Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
339.00 EUR
339.00 EUR
12-06-2024 18:45:29
| Arbeitsspannung | 5 / 12 V |
|---|---|
| Durchschnittliche Wartezeit | 4,16 ms |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 850 g |
| Hot-swap | Ja |
| Kompatible produkte | HP ProLiant ML |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | NL-SATA |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 55 °C |
| Typ | Festplatte |
