Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
449.00 EUR
449.00 EUR
12-06-2024 18:44:03
| Arbeitsspannung | 5 / |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3.44 W |
| HDD Größe | 3.5 Zoll |
| HDD Kapazität | 614400 MB |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Höhe bei betrieb | -304,8 - 3048 m |
| Hot-Swap | Ja |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 2000000 h |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 128 MB |
| Schnittstelle | SAS |
| Stoßfest | 400 G |
| Stromverbrauch (W) | 6,68 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| USB | Nein |
| Vibrationen außer betrieb | 3 g |
