Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
279.00 EUR
279.00 EUR
11-05-2026 16:56:33
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Hot-swap | Nein |
| Lesegeschwindigkeit | 1600 MB/s |
| NVMe | Nein |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Schreibgeschwindigkeit | 1000 MB/s |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Speichertyp | 3D TLC |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
