Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
65.90 EUR
65.90 EUR
26-05-2026 07:44:19
| Ausgangsleistung | 90 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 4,62 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Netzteiltyp | Indoor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Zweck | Notebook |
