Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Arbeitsspannung | 5 V |
|---|---|
| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Wartezeit | 2 ms |
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 320 g |
| Hot-swap | Nein |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Produktfarbe | Mehrfarben |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | SAS |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 55 °C |
| Typ | Festplatte |
