Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Arbeitsspannung | 5 / |
|---|---|
| Energieverbrauch | 11.68 W |
| HDD Größe | 3.5 Zoll |
| HDD Kapazität | 614400 MB |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Höhe bei betrieb | -304,8 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -304,8 - 12192 m |
| Hot-Swap | Nein |
| Kompatible produkte | Dell Precision Workstation 390/690/690n/T3400/T5400/T7400/T7500 |
| Komponente für | PC |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 1600000 h |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 16 MB |
| Schnittstelle | SAS |
| Stoßfest | 300 G |
| Stromverbrauch (W) | 16,35 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Vibrationen außer betrieb | 3 g |
