Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
73.94 EUR
124.20 EUR
15-05-2026 12:00:44
73.94 EUR
124.20 EUR
15-05-2026 12:27:17
75.45 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 11:44:53
75.90 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 06:25:33
84.95 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 03:11:35
90.43 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 15:02:17
90.43 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 04:59:00
90.43 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 04:59:05
117.88 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 16:22:58
124.20 EUR
124.20 EUR
16-05-2026 13:14:49
| Akkutyp | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Anzahl Akkus | 1 |
| Batteriebreite | 11,5 cm |
| Batteriegewicht | 620 g |
| Batterietiefe | 7,4 cm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Geeignet für | Bosch 18Volt Akku-Systeme |
| Hersteller | Bosch |
| Spannung | 18.0 V |
| Verpackungsart | Box |
