Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.59 EUR
42.90 EUR
27-03-2026 10:00:12
23.43 EUR
42.90 EUR
02-04-2026 00:11:43
24.90 EUR
42.90 EUR
02-04-2026 04:08:20
30.99 EUR
42.90 EUR
02-04-2026 00:28:38
42.90 EUR
42.90 EUR
26-03-2026 09:05:26
| Breite des versandkartons | 36,4 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 16 g |
| Gewicht Versandkarton | 9,67 kg |
| Kompatibel mit | Braun |
| Lieferumfang | 10 Stück(e) |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 320 Stück(e) |
| Paketgewicht | 23,43 g |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Scherkopf |
| Typ | Ersatzscherkopf |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungsart | hanger |
| Verpackungsbreite | 21,7 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
