Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
28.98 EUR
62.90
21-07-2024 21:20:04
62.90 EUR
62.90
15-12-2025 21:31:55
| Band-Größe | 5,8 mm |
|---|---|
| Bandlänge | 1,5 m |
| Bandtyp | TZe |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Kompatibilität | Brother PT-E300VP |
| Material | Polyolefin |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (0,58 cm x 1,5 m) |
| Produktfarbe | Schwarz auf weiss |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Rohr |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
