Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.94 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 10:36:08
11.94 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 10:56:58
14.96 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 10:22:34
15.08 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 06:30:57
15.63 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 06:28:42
15.96 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 13:12:34
18.14 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 12:14:39
19.03 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 08:06:14
19.65 EUR
19.65 EUR
04-04-2026 07:51:37
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Art der Bedienung | YKF346-001. Remote control |
| Aufkleber Farbe | Schwarz auf transparent |
| Auflösung | 4K . 3840 x 2160 |
| Bandlänge | 7.7 m |
| Bandtyp | TC |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 43 Zoll |
| Druckfarbe | schwarz |
| Entwickelt für | P-Touch 15, 20, 2000, 3000, 500, 5000, 6, 8, 8E |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P3--NTSC 1953--Rec. 2020--sRGB-- |
| Kompatibilität | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Laminiert | Ja |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Maße | 96.8 cm . 61.6 cm . 25.7 cm |
| Material | Kunststoff |
| Mediengröße | Rolle (1, 2 cm x 7, 7 m) |
| Produktstatus | Neu |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Speicherbandbreite | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| VESA Größe | 200 x 200 mm |
