Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9.04 EUR
11.77 EUR
01-04-2026 16:21:55
10.79 EUR
11.77 EUR
01-04-2026 09:22:12
11.77 EUR
11.77 EUR
01-04-2026 18:11:13
| Artikelzustand | Sonstige Artikelzustand |
|---|---|
| Aufkleber Farbe | Schwarz auf Rosa |
| Bandlänge | 4 m |
| Bandtyp | TZe |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Farbe | PinkSchwarz |
| Kompatibilität | Brother PT-E110VP |
| Kompatible Marken | Brother |
| Medienfarbe | Schwarz auf Pastellrosa |
| Mediengröße | Rolle (1,2 cm x 8 m) |
| Menge pro packung | 1 |
| Oberflächentyp | Glanz |
| Papierformat | Sonstige Papierformat |
| Produktfarbe | Grau |
| Speicherbandbreite | 1,2 cm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
