Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
106.00 EUR
106.00 EUR
| Außenmaße | 36,5 x 29,5 x 15 cm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | DJI Spark, DJI Spark Fly More Combo |
| Gewicht | 1,91 kg |
| Hhe | 170,1 mm |
| Innenlänge | 33 cm |
| Innenmaße | 33 x 23,5 x 15 cm |
| Innere Breite | 236,2 mm |
| Kompatibilität | DJI Spark Fly More Combo |
| Material | Schuim, Polypropyleen (PP) |
| Materialien | Kunststoff, Polypropylen |
| Produktfarbe | Zwart |
| Produkttyp | Opbergtas |
| Verwendungszweck | Schutz & Aufbewahrung |
| Zertifizierung | STANAG 4280, DEF STAN 81-41, ATA 300 , IP67 |
