Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.89 EUR
54.44 EUR
05-04-2026 15:51:26
46.89 EUR
54.44 EUR
05-04-2026 19:55:38
52.15 EUR
54.44 EUR
05-04-2026 20:18:59
54.44 EUR
54.44 EUR
05-04-2026 21:29:18
| Ausgangsleistung | 180 W |
|---|---|
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kabellänge | 2 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Netzteiltyp | Innenraum |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Zweck | Notebook |
