Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.82 EUR
123.57 EUR
12-06-2024 18:47:32
34.48 EUR
123.57 EUR
09-04-2024 08:26:29
123.57 EUR
123.57 EUR
29-04-2024 16:42:46
| Bandlänge | 0,039 m |
|---|---|
| Gewicht des Versandkartons | 2,61 kg |
| Höhe des versandkartons | 14,5 cm |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 7 |
| Kompatibilität | XTL 500 |
| Markenkompatibilität | DYMO |
| Pakethöhe | 120 mm |
| Palettenhöhe | 116,5 cm |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Versandkarton Gewicht | 462 g |
| Versandkarton Höhe | 12,6 cm |
