Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
76.50 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 04:49:22
77.64 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 10:40:34
83.83 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 17:56:59
95.88 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 16:52:54
97.14 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 19:49:52
105.56 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 20:42:22
106.92 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 21:38:12
107.09 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 18:49:15
107.09 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 04:38:13
107.90 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 13:58:59
108.00 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 12:21:44
111.85 EUR
111.85 EUR
17-05-2026 04:52:42
| Anzahl der Farbtintenpatronen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Art | Original |
| Breite des versandkartons | 17 cm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Geeignet für | Hersteller |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Menge pro Palette | 864 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T18164012 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Seitenergebnis Farbtinte | 450 Seiten |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 470 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 46 mm |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Volumen Farbtinte | 6,6 ml |
| Volumen schwarze tinte | 11,5 ml |
| Zertifizierung | CE |
