Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
230.72 EUR
230.72 EUR
18-05-2026 05:08:21
| Druckfarben | Cyan |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbtoner-Seitenleistung | 8000 Seiten |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 96 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
