Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
146.36 EUR
146.36 EUR
27-04-2026 19:56:23
146.36 EUR
146.36 EUR
28-04-2026 16:23:24
146.36 EUR
146.36 EUR
28-04-2026 16:28:16
| Druckfarben | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 240 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 169 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
