Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
139.00 EUR
139.00 EUR
30-04-2026 06:50:09
| Breite des versandkartons | 33,2 cm |
|---|---|
| Colore | Magenta |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duty Cycle | Fino a 1600 pagine |
| Enthaltene anzahl | 1 er |
| Kompatibel mit | AcuLaser C1600, CX16, CX16DNF, CX16DTNF, CX16NF |
| Menge pro Palette | 225 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 9 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 395 mm |
