Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
87.24 EUR
97.59 CHF
09-04-2024 09:22:08
97.59 EUR
97.59 CHF
21-07-2024 21:20:46
| Druckfarben | Cyan |
|---|---|
| Drucktechnologie | LED-Druck |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1400 Seiten ISO/IEC 19798/24712 |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1400 Seiten |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1584 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Produktstatus | Neu |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 67 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
