Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.50 EUR
23.32 EUR
17-05-2026 04:49:19
18.94 EUR
23.32 EUR
18-05-2026 05:35:47
20.69 EUR
23.32 EUR
18-05-2026 20:17:05
21.88 EUR
23.32 EUR
18-05-2026 14:40:44
21.88 EUR
23.32 EUR
17-05-2026 04:50:57
21.88 EUR
23.32 EUR
19-05-2026 02:21:32
23.32 EUR
23.32 EUR
18-05-2026 17:02:22
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 32 cm |
| Druckfarbe | schwarz |
| Druckfarben | Zwart |
| Drucktechnologie | Inkjetprinten |
| Füllvolumen | 130ml |
| Gewicht Versandkarton | 7,34 g |
| Inhalt patronen | 140 |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Menge pro Palette | 1950 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| Multipack | Nee |
| OEM-Code | C13T00Q140 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 C |
| Tintentyp | Inkt op pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Zertifizierung | CE |
