Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
92.06 EUR
146.26 EUR
22-05-2026 19:22:57
105.86 EUR
146.26 EUR
23-05-2026 01:20:51
146.26 EUR
146.26 EUR
23-05-2026 08:43:03
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 17 cm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Füllvolumen | - UNITS_RED_TEXT_ML |
| Gewicht Versandkarton | 1,06 kg |
| Kompatible Marken | Epson |
| Menge pro packung | 4 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 864 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T03A64020 |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Vereinigtes Königreich |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 46 mm |
| Volumen schwarze tinte | 8,9 ml |
