Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
7.50 EUR
7.50 CHF
19-10-2024 23:05:04
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T074140 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Volumen schwarze tinte | 5,4 ml |
