Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.36 EUR
15.47 EUR
19-10-2024 23:35:37
14.76 EUR
15.47 EUR
01-07-2025 02:25:40
15.47 EUR
15.47 EUR
13-08-2024 10:58:51
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T27024022 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Seitenergebnis Farbtinte | 300 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen Farbtinte | 3,6 ml |
| Zertifizierung | CE |
