Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
23.26 EUR
30.00 EUR
03-04-2026 16:57:15
25.76 EUR
30.00 EUR
03-04-2026 12:47:49
28.63 EUR
30.00 EUR
03-04-2026 14:05:50
29.44 EUR
30.00 EUR
03-04-2026 19:05:04
30.00 EUR
30.00 EUR
03-04-2026 20:18:28
| Anzahl patronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarbe | light cyan |
| Druckfarben | Helle Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Inhalt patronen | 10 |
| Max seitenanzahl farbdruck | 830 |
| Menge pro Palette | 2720 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T37954010 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Volumen Farbtinte | 10,3 ml |
| Zertifizierung | CE |
