Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
283.45 EUR
471.98 EUR
26-05-2026 02:45:06
317.50 EUR
471.98 EUR
26-05-2026 03:27:22
471.98 EUR
471.98 EUR
26-05-2026 00:40:52
| Druckfarbe | Vivid Magenta |
|---|---|
| Druckfarben | Lebendiges Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbe | Fotoschwarz |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Kapazität | 700 ml |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T636300 |
| Palettenhöhe | 33 cm |
| Palettenlänge | 120 cm |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome High Dynamic Range |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | China |
