Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
130.82 EUR
254.66 EUR
26-05-2026 03:09:12
172.50 EUR
254.66 EUR
26-05-2026 03:27:13
213.72 EUR
254.66 EUR
26-05-2026 13:18:11
254.66 EUR
254.66 EUR
25-05-2026 10:39:38
254.66 EUR
254.66 EUR
26-05-2026 03:24:53
254.66 EUR
254.66 EUR
26-05-2026 03:27:24
| Druckfarbe | Magenta |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ergiebigkeit | 20000 Seiten |
| Kapazität | 167.4 ml |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 182 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T838340 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Verpackungstiefe | 365 mm |
