Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
192.61 EUR
261.50 EUR
16-05-2026 11:43:57
261.50 EUR
261.50 EUR
17-05-2026 04:49:14
| Druckfarbe | Gelb |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ergiebigkeit | 20000 Seiten |
| Kapazität | 192.4 ml |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 182 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T839440 |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Produkttyp | Nachfülltinte |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
