Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
82.50 EUR
118.99 EUR
19-05-2026 02:25:38
118.99 EUR
118.99 EUR
09-05-2025 17:06:07
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Mattschwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Palette | 864 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T913800 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Volumen schwarze tinte | 200 ml |
