Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
156.14 EUR
237.73 EUR
18-05-2026 06:33:51
158.50 EUR
237.73 EUR
17-05-2026 04:49:19
196.68 EUR
237.73 EUR
18-05-2026 16:58:36
237.73 EUR
237.73 EUR
18-05-2026 17:02:25
| Druckfarben | Gelb |
|---|---|
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Volumen Farbtinte | 294,3 ml |
