Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.61 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 00:44:04
8.61 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 01:04:26
9.65 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 04:04:24
10.89 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 00:46:57
10.90 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 08:20:22
11.37 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 08:20:10
11.61 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 09:24:54
12.03 EUR
33.50 EUR
01-04-2026 06:12:20
33.50 EUR
33.50 EUR
26-03-2026 08:58:18
| Anzahl patronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 32 cm |
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbkategorie | Blau |
| Füllmenge | 70 ml |
| Geeignet für | Hersteller |
| Gewicht Versandkarton | 4,66 g |
| Menge pro Palette | 1950 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 30 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T03R240 |
| Produkttyp | Tintenbehälter |
| Schlagwörter | Druckertinte, Druckpatrone, Tinte, Tinten-Kartusche, Tintenpatrone |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsart | Kartonage |
| Verpackungsbreite | 58 mm |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
