Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
327.04 EUR
351.24 EUR
04-04-2026 00:15:58
351.24 EUR
351.24 EUR
03-04-2026 19:02:35
| Breite | 314 mm |
|---|---|
| Druckfarben | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Drucktechnologie | Thermal inkjet |
| Gewicht | 470 g |
| Kompatibilität | HP DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Ursprungsland | Malaysia |
