Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
52.83 EUR
72.65 EUR
30-04-2026 07:45:14
56.66 EUR
72.65 EUR
30-04-2026 21:56:19
70.00 EUR
72.65 EUR
30-04-2026 16:50:50
72.65 EUR
72.65 EUR
30-04-2026 20:42:14
| Artikelzustand | Original |
|---|---|
| Breite | 507 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 700 g |
| HP-Segment | Business |
| Kompatible Marken | HP |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 80% |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CF256X |
| Reichweite | 14.000 |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 222 mm |
| Typ | Tonereinheit |
