Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
176.76 EUR
290.36 EUR
30-05-2026 06:12:26
245.50 EUR
290.36 EUR
31-05-2026 06:33:35
278.19 EUR
290.36 EUR
31-05-2026 10:04:24
288.36 EUR
290.36 EUR
31-05-2026 03:35:51
290.36 EUR
290.36 EUR
30-05-2026 02:00:20
290.36 EUR
290.36 EUR
31-05-2026 06:06:39
290.36 EUR
290.36 EUR
31-05-2026 06:33:06
| Anzahl Kartons auf Palette | 102 |
|---|---|
| Breite | 283 mm |
| Breite des versandkartons | 29,8 cm |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Gewicht | 2,81 kg |
| Lagenanzahl auf Palette | 6 |
| Leergewicht | 103 g |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Menge pro Palette | 510 Stück(e) |
| OEM-Code | F9K02A |
| Palettenbreite | 101,6 cm |
| Palettengewicht | 304,4 kg |
| Temperaturbereich bei lagerung | 5 - 40 °C |
| Tiefe | 41 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Singapur |
| Volumen Farbtinte | 300 ml |
