Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
182.19 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 21:45:41
215.04 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 16:21:58
230.50 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 17:56:08
272.50 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 06:36:27
272.50 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 17:48:42
272.50 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 17:56:23
279.44 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 20:19:06
304.02 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 16:58:27
317.46 EUR
317.46 EUR
14-05-2026 15:39:56
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Artikelzustand | Original |
| Breite | 217,2 mm |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Füllvolumen | 400ml |
| Geeignet für | Hersteller |
| Gewicht | 720 g |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatible Marken | HP |
| OEM-Code | M0K02AE |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 20000 Seiten |
| Tiefe | 48,2 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Tintenpatrone |
