Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
84.49 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 14:41:15
92.24 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 16:01:37
108.71 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 23:23:03
118.75 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 08:53:38
118.75 EUR
126.84 EUR
02-05-2026 00:54:52
118.75 EUR
126.84 EUR
02-05-2026 01:05:56
120.59 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 19:39:53
124.19 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 22:23:50
126.84 EUR
126.84 EUR
01-05-2026 22:52:47
| Anzahl Kartons auf Palette | 84 |
|---|---|
| Breite | 202 mm |
| Breite des versandkartons | 36,4 cm |
| Druckfarbe | Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Füllvolumen | 130ml |
| Gewicht | 5,22 kg |
| HP Untermarke | DesignJet |
| HP-Segment | Haus |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 14 Stück(e) |
| Lagenanzahl auf Palette | 6 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
| Menge pro Palette | 1680 Stück(e) |
| OEM-Code | P2V63A |
| Palettenbreite | 101,6 cm |
| Palettengewicht | 458,5 kg |
| Palettenlänge | 121,9 cm |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Temperaturbereich bei lagerung | 5 - 40 °C |
| Tiefe | 129 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Singapur |
| Versandgewicht | 0.2 kg |
