Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
159.30 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 09:36:34
162.50 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 04:49:14
172.90 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 07:45:35
185.56 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 04:00:49
209.43 EUR
244.25 EUR
16-05-2026 15:02:27
209.43 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 04:40:48
209.43 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 04:51:09
217.34 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 08:33:12
227.54 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 01:43:43
232.01 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 07:47:48
244.25 EUR
244.25 EUR
17-05-2026 04:46:26
| Anzahl Kartons pro Palette | 102 Stück(e) |
|---|---|
| Druckfarbe | Grau |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Füllvolumen | 300ml |
| HP Untermarke | DesignJet |
| HP-Segment | Business |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 17 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettenlänge | 121,9 cm |
| Patronenleistung | Mit hoher Kapazität |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80 % |
| Versandgewicht | 0.5 kg |
