Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
124.46 EUR
124.46 CHF
26-02-2024 06:09:33
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite | 220 mm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Gewicht | 330 g |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| OEM-Code | T0B26A |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 10000 Seiten |
| Tiefe | 52,1 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
