Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
150.15 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 03:33:48
189.92 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 20:19:44
230.24 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 16:09:41
232.86 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 16:50:02
235.32 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 16:20:54
244.63 EUR
244.63 EUR
05-04-2026 21:28:03
| Artikelzustand | Original |
|---|---|
| Breite | 220 mm |
| Druckfarbe | Cyan |
| Füllvolumen | 110ml |
| Gewicht | 370 g |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatible Marken | HP |
| OEM-Code | T0B27A |
| Seitenergebnis Farbtinte | 16000 Seiten |
| Tiefe | 52,1 mm |
| Typ | Tintenpatrone |
| Verpackungsart | Box |
