Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.39 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 20:15:32
22.39 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 20:43:28
23.14 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 23:22:02
24.93 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 06:19:16
27.93 EUR
30.93 EUR
30-04-2026 03:46:51
28.01 EUR
30.93 EUR
30-04-2026 05:13:09
28.07 EUR
30.93 EUR
30-04-2026 04:19:12
29.20 EUR
30.93 EUR
30-04-2026 00:34:31
29.29 EUR
30.93 EUR
30-04-2026 03:37:42
30.93 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 06:20:14
30.93 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 15:39:51
30.93 EUR
30.93 EUR
29-04-2026 15:44:20
| Anzahl patronen | 1 |
|---|---|
| Artikelzustand | Original |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckfarbe | Yellow |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Farbe | Gelb (pigmentiert) |
| Füllvolumen | - UNITS_RED_TEXT_ML |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
| Inhalt patronen | 9 |
| Kapazität | 9.5 ml |
| Kompatibel mit | Officejet 6951, 6954, 6962; Officejet Pro 6960, 6970, 6974, 6975 |
| Kompatible Marken | HP |
| Max seitenanzahl farbdruck | 825 |
| OEM-Code | T6M11AE |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Reichweite | 810 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Transportbreite | 10.6 cm |
| Transportgewicht | 40 g |
| Transporthöhe | 11.35 cm |
| Transporttiefe | 2.3 cm |
| Verkaufseinheit | Stück |
