Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
293.93 EUR
426.84 EUR
27-04-2026 11:59:01
353.92 EUR
426.84 EUR
28-04-2026 07:54:36
371.27 EUR
426.84 EUR
27-04-2026 19:52:23
382.94 EUR
426.84 EUR
28-04-2026 13:27:31
414.44 EUR
426.84 EUR
27-04-2026 18:46:02
414.54 EUR
426.84 EUR
28-04-2026 13:38:43
426.84 EUR
426.84 EUR
28-04-2026 12:18:44
| Druckfarben | Cyan |
|---|---|
| Farbtoner-Seitenleistung | 7300 Seiten |
| HP-Segment | Business, Enterprise |
| Kompatibilität | HP LaserJet Pro CP5225, P5225 |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE741A |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80 % |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
