Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
273.70 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 11:59:01
353.92 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 09:49:47
371.27 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 19:57:22
382.94 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 15:54:58
406.69 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 18:46:02
414.54 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 15:55:12
439.21 EUR
439.21 EUR
27-04-2026 14:20:38
| Druckfarben | Gelb |
|---|---|
| Farbtoner-Seitenleistung | 7300 Seiten |
| HP-Segment | Business, Enterprise |
| Kompatibilität | HP LaserJet Pro CP5225, P5225 |
| Markenkompatibilität | HP |
| OEM-Code | CE742A |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80 % |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
