Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
108.28 EUR
166.48 EUR
25-04-2026 17:54:53
125.95 EUR
166.48 EUR
26-04-2026 03:16:57
125.95 EUR
166.48 EUR
26-04-2026 02:56:51
145.92 EUR
166.48 EUR
25-04-2026 22:16:24
159.03 EUR
166.48 EUR
26-04-2026 01:13:03
161.83 EUR
166.48 EUR
24-04-2026 20:57:15
161.83 EUR
166.48 EUR
24-04-2026 22:55:37
164.59 EUR
166.48 EUR
25-04-2026 20:22:23
166.48 EUR
166.48 EUR
25-04-2026 21:44:12
| Anzahl Kartons pro Palette | 300 Stück(e) |
|---|---|
| Breite | 363 mm |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2300 Seiten |
| Gewicht | 530 g |
| HP Untermarke | LaserJet |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CF402X |
| Paketgewicht | 750 g |
| Palettenbreite | 110 cm |
| Palettengewicht | 245,5 kg |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 15 - 30 °C |
| Tiefe | 96 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
