PFERD EHT 76-1,4 SG STEELOX/10,0 65508011 Trennscheibe gerade 76 mm 50 St. Aluminium, NE-Metalle
Marke
PFERD
MPN:
EHT76
SKU:
EHT76
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Pferd, Sägeblatt, Trennscheibe SG STEELOX Ø 76 mm Scheibenstärke 1,4 mm gerade Korund Bohrung 10 mm