Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
68.40 EUR
177.90 EUR
177.90 EUR
177.90 EUR
| Betriebssystem | Sonstige Betriebssystem |
|---|---|
| Bilddiagonale | 13 cm - 18 cm |
| Bilddiagonale zoll | 5,5 " - 7 " |
| Displaytyp | LCD |
| Farbe | Schwarz |
| Flash-Speicher | 32GB |
| Gewicht | 175g |
| Integrierte netzwerkanbindung | WLAN |
| Kompatible speicherkarten | Micro SD |
| Mobilfunkstandards | LTE |
| Typ | Smartphone |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
