Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Benutzerspeicher | 21,5 GB |
| Bildschirmdiagonale | 14,7 cm (5.8 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 69,7 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,35 GHz |
| Display-Typ | TFT |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 141 g |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 61 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14 h |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Personifizierung | Icons, Menü, Abkürzung |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Blau |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 8,4 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
