Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSPA |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 11,9 cm (4.7 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 65,2 mm |
| Chat | Ja |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 132 g |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 5.1 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Smile-Erkennung | Ja |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,3 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
