Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
78.00 EUR
78.00 EUR
19-06-2025 21:27:53
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Auflösung | 13 MPixel |
| Bauform | Bartype |
| Beleuchtetes display | Beleuchtetes Display |
| Betriebssystem | Android 6.0 (Marshmallow) |
| Bilddiagonale | 12.04 cm |
| Displaygröße | 4 bis 4.9 Zoll |
| Displaytechnologie | OLED |
| Headsetanschluss | 3,5 mm Klinke |
| Interner speicher | 16 GB |
| Internetverbindung | WLAN , 4G / LTE |
| Kapazität | 2350 mAh |
