Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS,WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung | 2340x1080 |
| Auflösung der frontkamera | 25 |
| Auflösung der rückseitigen kamera | 16 |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Benutzerspeicher | 49,4 GB |
| Bildschirmdiagonale | 15 cm (5.9 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 69,2 mm |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Flash-Typ | LED |
| Formfaktor | Balken |
| Frontkamera blendenzahl | 2 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 140 g |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Internetverbindung | 4G / LTE |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 62 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14 h |
| Max speicherkartengröße | 512 |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Maximale Blende der rückseitigen kamera | 1,7 |
| Mitgelieferte kabel | USB Typ-C |
| Mobilfunkstandards | 2.5G - GPRS 2.75G - EDGE 2G - GSM 3.5G - HSPA+ 3.9G - LTE (bis CAT 4) 3G - UMTS |
| Ortung | Beidou Galileo GLONASS GPS |
| Personifizierung | Icons, Menü, Abkürzung |
| Pixeldichte | 439 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Speicherkapazität intern | 64 |
| Speicherkartensteckplatz-Typ | Dedizierter Steckplatz |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| USB-Standard | 2.0 |
| Video-Auflösung | 1920x1080 |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
