Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8.90 EUR
89.00 EUR
29-07-2024 07:25:24
89.00 EUR
89.00 EUR
21-10-2024 12:52:35
| Akku | 3500 mAh |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Designtyp | Candybar |
| Displayfarben | 16 Mio. |
| Displaytyp | Super AMOLED |
| Dual-SIM | ja, 2 SIM + microSD |
| Externer speichertyp | microSD |
| Frontkamera | 25,00 MP |
| Gewicht | 152 g |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 64 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Maximaler externer speicher | 512 GB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | blau |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| SIM-Karte | Nano Sim |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Zoom | digital |
| Zubehör | GPS-Empfänger |
