Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSDPA,HSUPA,UMTS,WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Barometer | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 23,1 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 13,2 cm (5.2 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HID, HOGP, HSP, Landkarte, OPP, Topf, PBAP |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 71,4 mm |
| Chat | Ja |
| Digitaler zoom | 4x |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Elektronischer kompass | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| FM-Radio | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera blendenzahl | 1,9 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 159 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0.16 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 53 h |
| Kurzwahlen | Ja |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Nachtmodus | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Gold |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest |
| Sensor-typ | CMOS |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Sprachcodec | AMR-NB,AMR-WB |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | H.263,H.264,H.265 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zweites LCD-Display | Nein |
